Меню Закрыть

«СпортАкадемРеклама» на Sport Casual Moscow: модные тренды, новые направления и технологии в сфере товаров для спорта и активного отдыха.

«СпортАкадемРеклама» посетила выставку-презентацию «Технологии Sport Casual» и отметила основные тренды спортивной моды 2019/2020.

Выставка прошла в формате b2b. Крупные торговые сети, экипировочные центры, представители зарубежных брендов, дистрибьюторы, байеры, разработчики специальных программных продуктов для текстильных и швейных производств, отечественные  производственные компании и поставщики встретились для оформления предзаказов сезона, обмена опытом и налаживания деловых связей.

Большой интерес у участников и посетителей вызвала деловая программа. На круглом столе обсуждались вопросы внедрения системы маркировки в производстве, импорте, розничной торговле обувью и одеждой. Также были представлены кейсы участников эксперимента по маркировке обувных товаров.  Среди участников – специалисты Центра развития перспективных технологий (оператора системы цифровой маркировки и прослеживания товаров в России и ЕАЭС), Минпромторга, Союзлегпрома, Российского союза кожевников и обувщиков и др.

В рамках выставки профессионалам спортивной индустрии был представлен майский номер журнала «Ski Industry».

VK
Telegram