Меню Закрыть

Компания Forward презентует новую линейку спортивной одежды на Форуме «Мы вместе. Спорт»

Капсула Training от российского производителя спортивной одежды Forward презентуют на предстоящем Форуме «Мы вместе. Спорт». Об этом заявил гендиректор компании Виталий Цыганков.

«Помимо традиционных для нас коллекций экипировки и классических спортивных костюмов, мы представляем нашу новинку – капсулу Training», – сказал генеральный директор компании Forward Виталий Цыганков. – «Это одежда для активных занятий спортом в тренажерном зале, для фитнеса и бега».

Сейчас в продажу поступает мужская тренировочная коллекция Training, которая включает в себя спортивные костюмы, специальные игровые комплекты, яркие и минималистичные футболки, спортивные брюки и шорты. Также впервые в ассортименте Forward появятся рашгард и тайтсы.

Как пояснил генеральный директор компании, новинки разработаны с учётом потребностей спортсмена во время тренировки.

«Легкая, дышащая ткань с технологией Quick Dry обеспечивает выведение влаги с кожи, создает ощущение сухости и прохлады, даже при активных тренировках», – пояснил Цыганков.

Форум «Мы вместе. Спорт», организованный Министерством спорта РФ, пройдет с 28 февраля по 1 марта 2023 года в московском выставочном комплексе «Гостиный двор».

VK
Telegram