Меню Закрыть

Услуги дизайн-студии

Предлагаем услуги по разработке и созданию логотипа и фирменного стиля. Сегодня на рынке всё сложнее выделиться, а уникальный рисованный дизайн поможет создать запоминающуюся коммуникацию или образ вашей компании для клиентов и быть непохожими на конкурентов. Руководство по фирменному стилю включает в себя правила гармоничного использования элементов фирменного стиля при создании новых видов рекламной продукции.

Дизайн-студия может предложить комплексные решения для оформления мероприятий самого высокого уровня, включающих в себя разработку дизайна сувенирной продукции: ручек, блокнотов, сумок, футболок, и также рекламные баннеры, оформление сцены, наружную рекламу, оптимизацию дизайна сайта для просмотра с разных электронных устройств.

Услуги по созданию самых разнообразных и качественных полиграфических рекламных материалов, таких как рекламный буклет, листовка, брошюра, афиша, каталог. А также разработка дизайна сувенирной продукциикорпоративных календарей и презентаций, создание инфографики.