Меню Закрыть

Российский Форум Продаж 2019

Российский Форум Продаж 2019 – это мероприятие,  которое является не просто значимым событием, но и ведущей образовательной площадкой сферы продаж. На одной площадке Форум объединяет профессионалов из разных отраслей экономики: предпринимателей, людей руководящего звена,  маркетологов, менеджеров по продажам и многих других. Здесь не будет банальных общих фраз, а только реальные кейсы и решение острых стратегических задач вашего бизнеса. Лучшие из сферы продаж поделятся своим опытом, и научат как правильно вести свой бизнес, который будет приносить прибыль!

Вас ждут:

– новый формат мероприятия (закрытая сессия миллиардеров – количество мест ограничено);

– 3 дня в продуктивной бизнес-среде;

– 40 топ-спикеров: Владимир Маринович, Андрей Игнатьев, Олег Торбосов, Чермен Дзотов, Андрей Черных, Юрий Белонощенко и многие другие;

– более 35 актуальных тем, кейсов и много лайфхаков для успешного ведения бизнеса («Советы по управлению персоналом для увеличения продаж»);

– много мотивации («Как создавать здоровые отношения в жизни и бизнесе»);

– еще больше возможностей для развития своего бизнеса («Как адаптироваться под условия рынка сегодня, чтобы взлететь завтра»).

Если Вы предприниматель, коммерческий директор, собственник бизнеса, директор по маркетингу или sales-менеджер, то это мероприятие однозначно для Вас!

 

Ознакомиться с полным списком спикеров форума, программой и оставить заявку можно на сайте: https://clck.ru/FPhtg

 

VK
Telegram