Меню Закрыть

От скейтбординга и воркаута до робототехники и триал-трофи: в Сокольниках пройдет выставка-игра «СПОРТЛЭНД»

С 19 по 21 апреля 2019 года при информационной поддержке «СпортАкадемРеклама» пройдет выставка-игра «Спортлэнд». В течение трех дней дети и их родители смогут попробовать себя в разнообразных видах спорта, активного досуга и творчества – будут работать около 84 интерактивных площадок.

Вся территория выставки будет разбита на тематические зоны. Любителей активного досуга ждут на площадках локации «Спорт как игра». Здесь гости выставки получат невероятные ощущения от прыжков на джамперах и спортивном батуте, прокатятся на роликах и скейтбордах, получат удовольствие от игр в мини-гольф и баскетбол, посоревнуются в лазертаге и тире и примут участие в мастер-классах по единоборствам, воздушной гимнастике, акробатике и историческому фехтованию.

Детей и родителей, интересующихся современными разработками в сфере робототехники и электронных игр, привлекут площадки «Кибер-гейм». А гости «Техномании» научатся авиа- и автомоделированию и узнают, как создать макет железной дороги.

Тех, кто не может жить без азарта победы, ждут на площадках «Фабрики игр». Здесь можно будет сразиться в настольный хоккей и шахматы, всей семьей пройти увлекательный квест или принять участие в стратегических играх. Новинки творческого досуга будут собраны в «Студии креатива» – это более 20 различных  мастер-классов, с помощью которых обучиться можно в одном месте.

Новые локации выставки удивят даже самых «закоренелых» посетителей! Представители «Ивент-шоу» вашему вниманию представят различные сюрпризы и чудеса, уникальное шоу на 5 метровых мачтах, стихийные представления и розыгрыши, стендапы и мимы – это направление призвано сделать праздник грандиозным и незабываемым событием.

Внимание! 19 апреля с 11:00 до 15:00 действует акция «Счастливые часы» и вход на выставку свободный! А в 14:00 – не пропустите, всех детей и родителей пришедших на выставку ждет фееричное шоу Торжественной церемонии открытия!

Площадка «ДЕТИ +» – это единая информационная платформа для новых идей, которая объединит компании и организации, актеров, ведущих, музыкантов, психологов, блогеров и ораторов. Познакомиться  с новыми программами детского и семейного фитнеса, а так же с интересными танцевальными стилями самые активные смогут на площадке Dance & Fit class. На Фестивале оформительского искусства «Шарикоff» каждый посетитель сможет поучаствовать в голосовании и повлиять на итоги выбора лучшей инсталляции или фотозоны выставки «Спортлэнд», которая получит Гран-при фестиваля.

Для взрослых – свежие выпуски спортивно-информационных изданий от «СпортАкадемРеклама» Sport Build и Ski Industry, а детям организаторы приготовили разнообразные увлекательные спортивные программы и множество подарков и сюрпризов в течение выставки.

Выставка пройдет при поддержке Департамента спорта города Москвы.

VK
Telegram