Меню Закрыть

Детская футбольная школа АЗБУКА СПОРТА

Погонять мяч во дворе мальчишки любили во все времена. Занятия в профессиональной футбольной секции принципиально отличаются от обычной уличной игры: они требуют ответственного отношения как от ребенка, так и от родителей, но приносят гораздо больше пользы.

Детская футбольная школа АЗБУКА СПОРТА, входящая в список самых крупных в Санкт-Петербурге, приглашает юных спортсменов и тех, кто только собирается ими стать. Профессиональные тренеры работают по передовой методике обучения детей от 2,5 до 7 лет.

Что важно детям

Занятия по футболу для самых маленьких – отличная возможность «разгрузить» ребенка физически и эмоционально, направив неутомимую детскую энергию в правильное русло. Тренируясь под руководством профессионального наставника, малыш с раннего детства учится спортивной дисциплине, командной игре, взаимодействию с товарищами. Самой важной остается психологическая составляющая. Дети получают настоящее удовольствие от игры в футбол, соревнований и первых побед.

Что понравится родителям

Безопасность ребенка и его всестороннее развитие – главный интерес родителей, отдающих малыша в спортивную секцию. Какие факторы влияют на решение мамы и папы при выборе футбольной школы:

  • профессиональные тренеры – занятия должны проводиться квалифицированными специалистами и учитывать все особенности детского развития;
  • обширная сеть филиалов – АЗБУКА СПОРТА имеет 11 отделений в разных районах Петербурга и ближайших пригородах, что позволяет выбрать наиболее удобное место занятий;
  • адекватная цена на обучение и возможность посетить пробное бесплатное занятие.

Перспективы

Секция плотно сотрудничает со СДЮСШОР «Зенит» – легендарной школой, подарившей российскому спорту таких футболистов, как Михаил и Александр Кержаковы, Дмитрий Сенников, Алексей Ионов и многие другие.

Эксклюзивный договор подразумевает:

  • посещение тренерами СДЮСШОР «Зенит» тренировок и соревнований с участием спортсменов АЗБУКИ СПОРТА;
  • просмотр маленьких футболистов и рекомендация их тренерскому составу ведущих футбольных школ Петербурга;
  • перспектива попадания в «Газпром»-Академию – официальную школу футбольного клуба «Зенит».

Набор в детскую футбольную школу АЗБУКА СПОРТА проводится каждый год, в летне-осенний период. Занятия и регулярные соревнования – возможность для малышей познакомиться со спортом, в который влюблены миллионы людей во всем мире.

VK
Telegram