Меню Закрыть

Стартовал VIII грантовый конкурс социальных инициатив «Родные города».

Объявлен прием заявок на участие в восьмом грантовом конкурсе программы социальных инвестиций «Газпром нефти». 

Цель конкурса – повышение качества жизни в регионах при поддержки «Газпром нефть». Компания поддерживает лучшие социальные проекты, инициаторами которых выступают сами жители городов и поселков. «Газпром нефть» выделяет гранты на проекты социальной направленности, включая развитие детского и массового спорта, поддержку образования, создание новых общественных пространств и сохранение культурного наследия. 

Грантовый конкурс – один из ключевых механизмов развития территорий деятельности компании. В этом году приоритет будет отдан проектам, которые предусматривают вовлечение в процессы позитивных преобразований местных жителей и сообществ, от активности которых во многом зависит облик городов и сел. 

Принять участие в конкурсе могут как общественные и благотворительные организации, так и инициативные группы граждан. Авторы самых интересных и перспективных инициатив получат от 100 до 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи, а также экспертную поддержку компании: для победителей конкурса проводятся мастер-классы, проектные лаборатории и образовательные интенсивы.  

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 14 февраля 2020 года (включительно) на сайте. Дополнительная информация о конкурсе, тематических семинарах и проектах, которые получают грантовую поддержку, доступна также на сайте.

 

 

VK
Telegram