Меню Закрыть

На SportForumLive вопросы социализации бывших спортсменов

На конгрессно-выставочном мероприятии «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы» РМОУ совместно с Фондом поддержки олимпийцев проведет кейс-сессию «Outplacement/Социализация спортсменов». Основной целью проведения кейс-сессии является открытый диалог и обмен мнениями по вопросам социальной интеграции завершивших спортивную карьеру спортсменов, их адаптации к новым условиям и местам работы, роли профессионального образования в построении успешной управленческой карьеры спортсменов. В обсуждении примут участие эксперты, студенты и выпускники РМОУ, в том числе известные спортсмены: пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко; чемпионка Олимпийских игр 2004 года в прыжках в высоту Елена Слесаренко; чемпион Паралимпийских игр 2012 года по футболу Иван Потехин. Модератором сессии выступит Светлана Симоненко, управляющий партнер Detech Group, эксперт в области оценки и развития лидерского потенциала.

Напомним, что 30 апреля в Гостином дворе пройдет итоговое (расширенное) заседание коллегии Министерства спорта Российской Федерации;

В программе «SportForumLive» запланированы и пройдут более 50 деловых и спортивных мероприятий для специалистов отрасли и граждан, занимающихся физической культурой. Также эксперты обсудят популяризацию спортивного туризма, создание новых туристических маршрутов, строительство инфраструктуры, взаимодействие представителей отрасли и государства в процессе популяризации внутреннего и въездного туризма.

VK
Telegram