Меню Закрыть

29 апреля в Москве, чемпион Bellator проведет выставочный поединок с боксером

29 апреля в Москве боец Fedor Team, чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков в рамках открытой тренировки проведет выставочный поединок по «интерактивному мма» с боксером Владимиром Келешем, завоевавшим в апреле региональный титул чемпиона WBC в первом тяжелом весе.

В спортивной программе форума заявлена серия открытых тренировок известных мастеров ММА и пресс-брифинг президента Союза ММА России Радмира Габдуллина, посвященный знаковому чемпионату России по ММА в Кемерово в честь 300-летия Кузбасса.

Стратегическим партнером Союза ММА России на Sport Forum Live выступил Университет «Синергия»: по образовательным программам ММА сейчас обучаются спортсмены и тренеры. Одним из главных совместных проектов по развитию массового ММА в ближайшее время станет запуск уникальной онлайн платформы ММА.РФ, призванной объединить фанатов вида спорта и участников индустрии смешанных единоборств.

Расписание спортивной программы Союза ММА России на Sport Forum Live

29 апреля, четверг
11:00 – Открытая тренировка с топовым бойцом ACA Андреем Гончаровым;

13:00 – Открытая тренировка Президента федерации ММА Саратовской области Даци Дациева;

15:00 – Открытая тренировка знаменитого бойца Fedor Team, чемпиона Bellator в полутяжелом весе, заслуженного мастера спорта по боевому самбо Вадима Немкова.
Специальный гость открытой тренировки, бросивший вызов Немкову в битве за «киберпрестол», перспективный боксер, обладатель континентального титула чемпиона WBC в первом тяжелом весе Владимир Келеш.

30 апреля, пятница
11:00 – Открытая тренировка призера чемпионата мира по ММА Татьяны Постарнаковой

12.00 – Арт-перформанс [Искусство ММА] художника Арсения Власова

13.00 – пресс-брифинг президента Союза ММА России Радмира Габдуллина, посвященный знаковому чемпионату России по ММА в Кемерово в честь 300-летия Кузбасса.

VK
Telegram