Меню Закрыть

Выставка “Современный спорт. Инновации и перспективы”

На территории ледового дворца “Кузбасс” с 28 по 30 сентября 2022 года в рамках форума «Россия – спортивная держава» пройдет 11-ая по счету выставка “Современный спорт. Инновации и перспективы”, главной темой которой станут импортозамещение в спортивной индустрии, достижения, новые разработки и технологии.

Общая площадь выставки составит 6000 кв. метров, из них 2 500 кв. метров будут заняты стендами. Участниками станут свыше 110 экспонентов. Отдельное пространство “Территория “Движение на импортозамещение” выделено для российских производителей и организаций, заинтересованных в развитии производства спортивного оборудования, инвентаря и программного обеспечения. Общая площадь территории российских производителей составит около 1000 кв. метров, будет представлено около 50 российских компаний.

В этом году участниками выставки станут Игры Будущего, Олимпийский комитет России,

Корпорация «Синергия», ВФСО «Динамо», ведущие спортивные объединения и федерации, а также лидеры спортивной индустрии в различных категориях, такие как Forward, Zasport, Сималенд, Индивид, Диалог-Конверсия, Мир Знаков, Технологии ДКВ, Мой спорт, ЦРР, БАМАРТ, Монарх инвест, Сагама, Акроспорт, Snowplast, Гранд Крио, Фабио-Рус, ГРЕВС, PROSTOR, ЗаряД и многие другие.

С полным списком экспонентов и картой расположения стендов можно будет ознакомиться в мобильном приложении форума. Оно будет доступно для всех аккредитованных участников.

VK
Telegram