Меню Закрыть

Секреты популяризации физической культуры и спорта раскроют на форуме «Мы вместе. Спорт»

Панельная сессия «Актуальные механики для вовлечения в массовый спорт: анализ информационно-коммуникационной кампании и лучших региональных практик по продвижению федерального проекта «Спорт – норма жизни» пройдет в рамках деловой программы Форума 28 февраля в ВЦ «Гостиный двор».

На повестке сессии – результаты исследования эффективности информационно-коммуникационной кампании федерального проекта «Спорт – норма жизни», прошедшей в 2022 году. Также будет презентована концепция информационно-коммуникационной кампании к 100-летию создания государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Эксперты обсудят новые формы и механизмы реализации информационно-коммуникационных стратегий для продвижения спортивных инициатив. На примере участников лонг-листа третьего сезона конкурса «Ты в игре» гости сессии разберут методы популяризации регулярных спортивных тренировок. Самые успешные практики будут внедрены в использование на региональном и муниципальном уровне.

Модератором сессии выступит руководитель коммуникационного сопровождения федерального проекта «Спорт – норма жизни» АНО «Национальные приоритеты» Мария Ярина.

VK
Telegram