Меню Закрыть
Золотой Диалкон

Открыт приём заявок на соискание II Всероссийской премии «Золотой Диалкон»!

Награждение финалистов состоится в рамках деловой программы Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава» в Перми.

«Золотой Диалкон» – единственная Всероссийская премия, направленная на поддержку и популяризацию вклада коммерческих, государственных и общественных организаций в развитие производств в спортивной отрасли Российской Федерации. Учреждена Объединением «Диалог-Конверсия» и проходит при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Победителей определят в трёх номинациях:

«Эффективность» – награждаются производители товаров за эффективное развитие производства в спортивной отрасли.

«Инновации» – награждаются производители и разработчики (включая НИИ) товаров, услуг и технологий за инновационные продукты, технологии, способствующие развитию производства в спортивной отрасли.

«Поддержка» – награждаются некоммерческие, государственные и общественные организации за результативную поддержку развития российских производств в спортивной отрасли.

В состав жюри входят заслуженные деятели физической культуры и спорта РФ и эксперты в области спортивной промышленности. Председатель жюри II Всероссийской премии «Золотой Диалкон» – Первый заместитель Министра спорта Российской Федерации Кадыров Азат Рифгатович.

Участие в премии бесплатное. Подать заявку можно на сайте золотойдиалкон.рф

VK
Telegram