Меню Закрыть
В рамках форума «Россия – Спортивная держава» сборная России по регби-7 провела два тест-матча против пермского «Витязя»

В рамках международного спортивного форума «Россия – Спортивная держава» сборная России по регби-7 провела два тест-матча против пермского «Витязя»

В первой игре пермякам предстояло показать всё на что они способны, чтобы порадовать местную публику. Регбистам Витязя ни раз удавалось создать опасные моменты по ходу матча, а также совершать прорывы линии защиты и выполнять захваты более опытным и сильным игрокам сборной, что, безусловно, радовало собравшихся на трибунах болельщиков. Но разница в классе команд не позволила пермякам закрепить успех в первом матче. На вторую игру команды вышли в смешанных составах, этот матч прошел в равной борьбе и на более высоких скоростях, поэтому был насыщен яркими моментами, которые так понравились зрителям.

Среди почетных гостей были губернатор Пермского края Махонин Дмитрий Николаевич и председатель правления Федерации регби России Федоров Павел Алексеевич. Так же для зрителей были проведены конкурсы и разыграны призы от Федерации регби России и ее партнеров, а ведущим этого события стал прославленный российский регбист и ведущий – Василий Артемьев, который создал незабываемую атмосферу праздника, поддерживал игроков, объяснял тонкости игры и был открыт к общению с болельщиками. После матчей любой желающий мог сфотографироваться и получить автографы игроков сборной России и Регби-клуба «Витязь».

VK
Telegram