Меню Закрыть

Международный военно-технический форум «Армия-2019»

В соответствии с распоряжением Правительства РФ с 25 по 30 июня 2019 года Министерство Обороны Российской Федерации проводит Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».

На протяжении четырех лет Форум «АРМИЯ» подтверждает свой статус одной из ведущих выставок вооружения и техники и является авторитетной площадкой для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.

Основные мероприятия Форума традиционно пройдут в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (55 км трассы М1 (Минское шоссе) от Москвы, Московская область), на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

В рамках мероприятий Форума «Армия-2019» предусмотрены экспозиционная, научно-деловая и демонстрационная программы.

На данный момент к участию Форума приглашено более 2 500 российских и иностранных предприятий и организацией, которые представят образцы конструкторской и инженерной мысли не только оборонного, но и гражданского назначения.

Для проведения мероприятий научно-деловой программы Форума «АРМИЯ-2019» предусмотрены 47 конференц-залов и переговорных комнат вместимостью от 10 до 630 человек.

Демонстрационная программа Форума традиционно станет невероятно зрелищным событием и продемонстрирует мощь большого количества военной техники и вооружения.

https://www.rusarmyexpo.ru

e-mail: info@rusarmyexpo.com

VK
Telegram