Меню Закрыть

В Омске впервые состоится Форум лидеров индустрии развлечений, отдыха и спорта

Форум пройдет с 15 по 17 мая на базе комплекса загородного отдыха «Сказка». 

Основная тема форума – «Территории динамичного развития. Тренды активного отдыха, развлечений и спорта». Участниками форума станут представители сферы развлечений, отдыха и спорта из Стамбула, Москвы, Барнаула, Краснодара, Самары, Тюмени, Новосибирска, Краснодара, Перми и других городов, а также омские специалисты и предприниматели.

Торжественное открытие состоится 15 мая в 12:30. Участников форума ждут пленарное заседание, на котором выступят президент НП «САПИР», учредитель «Алтай-Парк» Роман Романов, первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Андрей Хромов, вице-президент НП «САПИР», председатель ТК «САПИР» «Аттракционы» Анатолий Боярков.

В первый день также пройдут заседания секций «Современные аспекты развития бизнеса в сфере активного отдыха и развлечений. Опыт и перспективы развития» и «Предпринимательство и новые направления работы в сфере спортивно-развлекательных, физкультурно-оздоровительных и спортивно-оздоровительных услуг». Докладчики расскажут о современных тенденциях, инновационных подходах и методиках, поделятся трендовыми разработками, оригинальными формами организации услуг.

Во второй день, 16 мая, гости смогут ознакомиться с оригинальными объектами Омска, а после пройдет работа тематической секции «Развитие аквапарков» под председательством главы российского представительства компании «Polin Waterparks» Селима Мехмет Догуоглу. В завершении мероприятия, 17 мая, пройдут презентации продукции и услуг на рынке развлечений, работа биржи деловых контактов и круглый стол по итогам форума.

Подробнее о Форуме лидеров в Омске: https://sapir.su/events/omsk/

Анонс от организаторов мероприятия: скачать.

VK
Telegram