Меню Закрыть

Коллегия Минспорта проводит итоговое заседание

Генеральный директор АНО «Форум «Спортивная держава» Алексей Степанов принимает участие в итоговом заседании коллегии Министерства спорта Российской Федерации, которое проходит сегодня в международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в онлайн-режиме.

В мероприятии также принимают участие члены Общественного совета при Минспорте России, представители общероссийских спортивных федераций, физкультурно-спортивных организаций, исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта. В ходе мероприятия будут подведены итоги работы Министерства спорта в 2019 году и определены основные задачи на 2020 год.

Сообщается, что в повестку заседания были включены вопросы подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации к участию в Играх 32й Олимпиады и 16х летних Параолимпийских играх в Токио (Япония), которые планируется провести в 2021 году. Также будет рассмотрено влияние ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции на развитие спорта в Российской Федерации.

VK
Telegram