Меню Закрыть

В Москве состоялось заседание оперативного штаба по подготовке международного форума «Россия – спортивная держава»

В Москве состоялось заседание оперативного штаба по подготовке Международного форума «Россия – спортивная держава». Мероприятие пройдёт в начале октября в Екатеринбурге.

С докладами по текущему состоянию подготовки выступили ответственные лица от Министерства спорта, представители Свердловской области и руководство АНО Форум «Россия – спортивная держава» .

Координировал заседание первый заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров. В ходе встречи, в частности, стало известно, что на текущий момент для участия в форуме подано 623 заявки. Гостям и делегатам мероприятия, помимо деловой, будет представлена обширная культурная программа – в частности, состоится предпремьерный показ фильма «Стрельцов».  А позитивный тон форуму задаст шоу «Уральских пельменей». В спортивной части форума запланировано проведение гала-матчей по хоккею и кёрлингу.

Кроме того, как особо подчеркнули участники заседания, форум пройдёт в строгом соответствии с нормами эпидемиологической безопасности и распоряжениями Роспотребнадзора.

Официальный сайт Форума: www.sportforumrussia.ru

Источник: 
Пресс-служба, 
Форум «Россия – спортивная держава»

VK
Telegram