Меню Закрыть
ПРОактивная Конференция

ПРОактивная Конференция по созданию и развитию спортивной инфраструктуры в России «Инновации и инвестиции в спорте: Тенденции и особенности»

В рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» состоится ПРОактивная Конференция по созданию и развитию спортивной инфраструктуры в России «Инновации и инвестиции в спорте: Тенденции и особенности».

В программе: открывающий стратегический диалог «Сколько стоит ФОК построить? Трансформация сферы физической культуры в новых экономических реалиях», мозговой штурм «Будут деньги – будет инфраструктура: мотивация для частных инвестиций в объекты спорта», экспертная сессия «Мониторинг. Люди с новыми компетенциями или данные», нетворкинг-сессия «Инвентаризация спортивной отрасли. Инвентарь и оборудование». А также консультационная площадка, кейс-стадии от инвесторов, форсайт-шоу и многое другое.

Кроме того, планируется подписание соглашения об установлении долгосрочных партнерских отношений между Министерством спорта Российской Федерации и Ассоциацией инвесторов России в сфере физической культуры и спорта «Прорыв».

ПРОактивная конференция будет идти два дня – 19 и 20 октября на площадке КВЦ «Пермь Экспо».

VK
Telegram