Меню Закрыть
Конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха

На форуме «Россия – спортивная держава» состоится Конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха

Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» традиционно проходит осенью. Самое время подготовиться к зиме и поговорить о зимних видах спорта.

На Конгрессе индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха расскажут об историях успеха Всероссийских федераций по зимним видам спорта в рамках кейс-стади «Проекты развития и популяризации зимних видов спорта». Также запланировано проведение дискуссионной площадки «Технические кадры для зимней индустрии» при участии Министерства просвещения РФ и Национальной лиги инструкторов.

На круглом столе «Создание объектов спорта и туризма. Перспективы ГЧП» будет рассмотрен кейс ГЛК «Губаха», а современную систему спортивной подготовки в зимних видах спорта обсудят на Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 100-летию Министерства спорта РФ.

Также в программе Конгресса:

Воркшоп «Импортозамещение. Решаем нерешаемые задачи», который проведется совместно с Министерством промышленности и торговли РФ и Ассоциацией производителей и экспортеров отечественных товаров и оборудования.

Заседание Попечительского совета ООД «Лыжные трассы России»: «Спортивная инфраструктура лыжных видов спорта в стратегических документах и программах Российской Федерации, общероссийских и региональных программах».

Конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха состоится 19-20 октября в КВЦ «Пермь-Экспо».

VK
Telegram